среда, 24 августа 2011 г.

Капкан канибер.

Продвигаем сайты в Кирове


Недавно приобрел капкан «канибер», решил, так сказать, опробовать их в деле, а значит, скоро на «бобрах» появятся фотографии работы этих капканов. При покупке капканов «канибер» мне вручили методические рекомендации по их использованию, которые я и хочу представить широкой публике. Рекомендации по использованию капкана «канибер» или КПН140, КПН250, КПН120 были разработаны сотрудниками ВНИИОЗ С.И. Миньковым и В.А. Тетера. С Володей Тетерой мы учились вместе, только он двумя курсами старше. Итак, начнем.


Проходные капканы, в отличии от традиционных ногозахватывающих, захватывают зверя не за лапу, а за голову, шею или туловище и убивают его за считанные секунды. Это позволяет резко снизить количество проловов и избежать излишних мучений пойманного животного. В российской охотничьей практике это первые ловушки, отвечающие современным международным требованиям.


Капканы такого типа давно доказали свою высокую эффективность при отлове пушных зверей в Канаде, США и многих других странах, где они используются в течении десятков лет...


 


Тут подробная инструкция по установке капкана + видео



Комментариев нет:

Отправить комментарий